Заработок в Интернете

23 ноября 2014

Счётчики для сайта

Счётчики для ваших сайтов

При раскрутке сайта нормальный счётчик — это самый нужный и удобный инструмент для оценки ваших действий в процессе рекламных кампаний. Несмотря на существование общих правил и принципов, которые довольно подробно предостовляют порядок проведения рекламной кампании, реакция аудитории на те или иные действия всегда индивидуальна и даёт совершенно непредвиденные результаты.Нужно постоянно контролировать поток посетителей Регистрация сайта в каталогах. Раскрутка и продвижение сайта. БИЗНЕС ИДЕИи расчитывать эффективность ваших действий.
Нормальный счётчик должен уметь видеть подробности, причем самые разнообразные. Вот список самых необходимых данных, которые должен бы был предоставлять счетчик:
1 Кто пришел - здесь прописывается имя хоста, браузер. 
2 Приход пользователя - с какого пришёл поисковика или  с какого сайта.
3 Время прихода - точность до минуты, больше не нужно. 
4 Cколько времени провел.
5 Куда ушел - это  можно реализовать с помощью скриптов и переадрисаций.
6 Всего прибыло посетителей.
7 Сколько было уникальных пользователей.


Как бы этих данных при достаточно.Ещё хотелось, чтобы счетчик мог делать выводы из этих данных и выдавать обобщенную статистику.

МОЖНО НАЙТИ СЧЁТЧИКИ ЗДЕСЬ
Счетчики посетителей для сайта - Создание сайта


Rambler — очень известный Российский сервер. Выдаёт информацию: общее количество посещений, среднее количество посещений в день, в час, суммарный отчет о хостах посетителей, коли-во возвратов на вашу страницу в течение часа, рейтинг по разным группам страниц за разные периоды времени. Когда большая загрузка сервера бывает очень сложно произвести регистрацию вашей страницы. Обсчитывает только страницы СНГ. В регистрации будет отказано, если ваша страница размещена на зарубежном бесплатном сервере (типа FortuneCity, GeoCities).


БЕСПЛАТНЫЙ СЧЁТЧИК НА - LIST.RU

List.ru — тематический каталог.Даёт бесплатный счетчик.Здесь можно выбирать внешний вид счетчика ,его цвет, с JavaScript.Даётсятся информация об общем количестве посетителей за сутки, неделю, месяц, с момента установки счетчика. А также информация о новых посетителях, о количестве возратов на страницу в течение определенного времени, с какого сайта пришел посетитель, его браузер, ОС, разрешение монитора и глубина цвета, установленные на его компьютере. Счетчик можно разместить на всех страницах сайта и просматривать статистику по всему сайту.

  
 СУПЕР СЧЁТЧИК - SpyLOG

SpyLOGэто уникальный счетчик,каторый позволяет проводить различные и сложнейшие исследования аудитории сайта. На данный момент он предлагает более 500 видов статистики,которые сгрупированные в более 50 динамических форм. Здесь можете не только проследить, откуда пришел к вам посетитель, каким браузером и с каким разрешением экрана он просматривает вашу страничку, но и отследить маршрут его путешествия по вашему сайту, узнать, сколько времени он провел на вашем сайте, а также по каким ключевым словам ваш сайт был найден в поисковиках, и множество другой информации.

 ПРОСТОЙ СЧЁТЧИК - Roman Kovalenko Counter


Roman Kovalenko Counter — простой счетчик.Около 200 вариантов стиля цифр, возможность выбора цвета как фона так и цифр. Можно сделать фон прозрачным. Простая регистрация, но несколько запутана процедура изменения параметров счетчика (приходится загружать несколько страниц). Плюс — все параметры счетчика хранятся на сервере и ничего не нужно изменять в текстах страниц.


ЕЩЁ ОДИН СЧЁТЧИК - RANKER

Ranker — счетчик, расположен на вашей странице (изображение можно изменить) он показывает информацию по 3 позициям: 
суммарное число посещений вашей страницы, 
хиты за последнюю неделю
хиты сегодня.
Ещё, можно получить отчет о числе посещений за вчерашний и позавчерашний дни, три дня назад и о среднем числе посещений за семь дней, начиная со вчерашнего. Помимо сведений о числе посещений вам предлагаются следующие данные: число посетителей (не путать с числом заходов) с адресами 10-ти последних с перечнем страниц, на которые были заходы, браузеры, ОС, языки, графический отчет о числе посетителей за 30 дней. 

САМЫЙ ПРОСТОЙ СЧЁТЧИК - NIKITAD


Nikitad — ну очень простой счетчик. Представляет 6 вариантов изображения (если принимать во внимание рамку, то 12). Код счетчика можно взять на их странице и разместить у себя по методу Cut & Paste.


ЕЩЁ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ

Alpha Counter — сервер расположен на Украине. Предоставляемая информация: общее количество посещений, среднее количество посещений в день, в час, суммарный отчет о хостах посетителей, количество возвратов на вашу страницу в течение часа.

Infoart Counter — счетчик посещений от сервера Infoart. Сам счетчик небольшого размера. Предлагается всего один вариант изображения счетчика и 10 вариантов его раскраски.

IP Club Counter — счетчик, общее количество посещений за последние 30 дней, среднее количество посещений по дням недели, времени суток и доменам. Возможно предоставление информации как по отдельным страницам, так и по разделам, объединяющим несколько страниц.