Заработок в Интернете

16 января 2016

Заработок на бирже Copylance

Заработок на бирже Copylancer!
Биржа по заработку Copylancer появилать конце 2007г, заявив сразу, что она является в рунете поставщиком контента первой. Работать на бирже смогут! Стоит отметить, что биржа Copylancer набирает только авторов, которые обладают отличным резюме, отличным портфолио.Биржа по заработку Copylancer
Характеристики биржи Copylancer
Средняя посещаемость биржи в сутки - примерно1000 человек
Средняя цена авторского текста - $3
Средние цены рерайта - $2
Общее кол-во выполненных заказов - более 150000
Самый минемальный выплачиваемый порог - это $20 (ВебМани)
Сроки выплат - 24 часа!
Нет свободной регистрации авторов.
Найти работу на бирже Copylancer.
Copylancer является закрытой биржей контента, куда любому желающему попасть нельзя. Чтобы влиться в число исполнителей, необходимо подать заявку с портфолио и резюме. Еже ли удастся произвести первое впечатление хорошее, Вы поступит тестовое задание, выполнив которое успешно, Вы сможете влиться в когорту авторов.
Такая жесткая политика, естественно, повышает в глазах заказчиков авторитет биржи, поскольку она, судя по заявлению организаторов, ориентирована на качество, в первую очередь, а, следовательно, минимальную стоимость работы регулирует не рыночные механизмы, а администрация с исполнителями самой биржи.
Но регистрация заказчикам, а также продавцам магазина статей открыта всем желающим. Средние цены магазина колеблются в пределах $1,3 - 2,4. Естественно, что рерайт стоит дешевле гораздо, чем тексты авторские.
Можно среди дополнительных услуг выделить неплохую проверку уникальности текста и интересную проверку грамматических, пунктуационных ошибок текста с корректировкойРаботать на бирже смогут!
Обходятся услуги корректора – 25 центов каждая тысяча символов. Уникальность проверяют с использованием сервиса Miratool. Это не просто созвучие. Действительно, биржа Copylancer объединена частично с сервисом Miralinks, соответственно, копирайтеры, выполняющие заказы для него, получают бонус - один дополнительный доллар.
Деньги бизнес и карьера! В финансовом плане, многие копирайтэры утверждает, что Copylancer – самая прибыльная биржа, копирайтер получает оплату собственного труда более высокую, чем на других биржах. Кроме этого, система рейтинга, таким образом, построена, что при росте числа положительных отзывов, стоимость услуг копирайтера возрастает, а это очень хороший плюс для любого автора.
 Заработать на бирже! -
  Регистрация  Copylancer