Заработок в Интернете

16 января 2016

Заработок на бирже etxt

Заработай без вложений

Работа и заработок в интернете, на бирже Еtхt - опыт работы и качество заказа. Биржа копирайтинга etxt, даст уникальный контент для ваших сайтов, по самой выгодной цене в сети для вас.

Вакансии интернет копирайтинга, работа с текстом, работа над текстом, работа Еtхt - биржа уникального контента, которая пойдёт тем, кто хочет делать деньги, бизнес в сети и карьеру в интернете, кому интересно писать тексты за деньги, переводить, редактировать тексты, статьи!

Биржа Еtхt, дополнительный способ заработка денег в сети, пишем тексты за реальные деньги, является оптимальной интернет площадкой по заработку для приобретения и продажи статей, текстов авторам и заказчикам.
Вебмастеру, заказчику понравятся невысокие цены статей, а копирайтеру – благоприятная атмосфера работы, высокие цены, по заработку денег, справедливый арбитраж биржи.Биржа копирайтинга etxt, даст уникальный контент для ваших сайтов
Найти работу, на бирже Еtхt – её преимущества в работе.
Размер комиссии Еtхt по любому участнику – всего 5%;
Много уровней мастерства и рерайтинга, и копирайтинга – которая начинается с «без квалификации», заканчивающаяся «профессиональной»;
На минималку нужно заработать 250 рублей;
Комиссия WebMoney при выводе денег 0,8%, оплачивает за исполнителя биржа копирайтинга тхт.
Заказчик должен ее оплатить сам, но такая необходимость вряд ли возникнет;
Вывод денег только на электронный кошелёк ВебМани.
Биржа eTXT источник качественного и уникального контента. Особенностью биржи Еtхt является ее лояльность к новичкам. К примеру, Вы существенно повысите шансы взять дорогой заказ, выполнив тестовые задания – по их итогам модераторы присваивают уровень мастерства (сначала, часто отказывают).
На принятие заказа еще влияет рейтинг, отражающий на бирже степень активности исполнителя. Формируется рейтинг пропорционально заработанному в системе количеству денег. Еще важным критерием, кроме рейтинга с уровнем мастерства, являются отзывы (отрицательные и положительные), - которые часто оставляют за проделанную работу.
Выбирая кандидатуру исполнителя, на решение заказчиков, отзывы тоже влияют существенно.
Ещё одна критерия, тоже важная - это портфолио, оно просматривается большинством заказчиков Етхт, потому Вам следует поместить туда несколько лучших работ проекта

Заработок в интернете без вложений! Очень важно заказы выполнять в срок, так как, если их своевременно не выполнять, будет понижен рейтинг.
Существуют варианты работы, как на заказ, так и выставление собственных статей для продажи, получаем деньги за статьи Копирайтинг работа Еtхt - биржа уникального контента
О заказах, выбор исполнителя работы:
На опубликованные заказы подаются заявки рерайтерами, копирайтерами, из которых заказчиком выбирается исполнитель. Также возможно поставить функцию автоприема, установив «нижнюю» границу принятия (уровень мастерства, рейтинг в сети). Еще есть функция мультизаказа, это, если требуется многоразовое выполнение заказа за оплату.
Значительно облегчат работу сервиса “биржа копирайтинга Етхт ”функция «белых и черных списков». Помещаете понравившихся исполнителей в белый список, тогда Вам более не нужно будет заниматься его поиском, кроме того, это даст оформлять на него индивидуальные заказы. Помещая авторов в «черный список», Вы избегаете ненужных трат времени на плохих работников. 
варианты работы, как на заказ, так и выставление собственных статей для продажи.
Если Вам срочно необходима статья, и времени оформить заказ не хватает, - поможет Вам магазин статей, в котором сейчас размещено более 47 тыс. статей разнообразных тематик. Нужную тему, копирайтера, стоимость, можно выбирать, используя удобную форму поиска.
Биржа текста, биржа статей копирайтинга Етхт  - лучший сервис работы рерайтером или копирайтером, а также наилучшее место заказа надёжного контента, приобретения статей для заказчиков и вебмастеров, ежедневная работа с текстом.

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Етхт