Заработок в Интернете

16 января 2016

Заработок на бирже Paytext

Paytext рынок купли - продажи статей в интернете!  Работа и заработок на бирже Paytext.
Биржа Paytext является сервисом, который совмещает магазин уникальных статей с сервисом особого написания текстов под заказ.
Биржа поможет вам выставить в интернете свой текст на продажу! Например, когда вам необходимо наполнить сайт, то этот сервис может стать выходом из трудного положения. Для этого аргументом могут стать цены на Paytext, которые считаются самыми из низших среди подобных сервисов. 
Заработок на бирже Paytext! Статья, которая состоит из 3100 символов, обойдется примерно в 1.5 бакса. Согласитесь, вполне нормально, 15-20 долларов — и вы получаете для вашего сайта - визитки, уникальный контент.
Paytext рынок купли - продажи статей в интернете!
Интерфейс биржи удобен при пользовании и находятся на высшем уровне. Все на своих местах, просто и работает отлично!
Получить контент для вашего сайта можно 2 способами.
1 — на бирже имеется готовая база написанных текстов. Они все разбиты по тематическим категориям, число статей достаточно велико. В момент написания мною этого материала их было больше 1000. Можно просмотреть начало каждой статьи, все ее свойства:
уникальность
частоту ключевых слов
стоимость и т.п
Возможность выбора готовых текстов весьма удобна. Но при всех ее плюсах, трудно представить, что все вас интересующее, все материалы можно найти в готовых статьях.
Тут на помощь спешит второй способ получения контента — пост или статью можно заказать. Расценки немного выше, но тоже ниже рынка
Копирайтинг-- $0.75 - 1000 букв
Рерайтинг    -- $0.45 - 1000 символов
Биржа поможет вам выставить в интернете свой текст на продажу!
Выводить и вводить средства, работая с Paytext, можно через Веб-Мани, RBKMoney, а также Яндекс - Деньги. Интересно, что существует система скидок — чем больше  будите заказывать, тем лучше скидки.