Заработок в Интернете

16 января 2016

Заработок на бирже Smart Copywriting

Работа свежие вакансии на бирже Smart Copywriting!
Биржа Smart Copywriting начала свою работу в 2010 году, которая на сегодня 1 из самых молодых на рынке. Система по заработку Smart Copywriting не плохо себя показала. Можно отметить,что администрацией Smart Copywriting отстаиваются в равной степени круг интересов авторов и заказчиков, чего практически не встретить на конкурентных биржах копирайтинга.Работа свежие вакансии на бирже Smart Copywriting!
Впервую очередь, что выделяет среди остальных Smart Copywriting, это полнейшее отсутствие жестких принципов сотрудничества. Если, к примеру, такие монстры как Адвего и Етхт, готовы в глотку впиться за внебиржевое общение авторов и заказчиков, наказывая первых пожизненным баном, администрация Смарт Копирайтинг подходит к вопросу гораздо лояльней, не ограничивая ни в чем ни вторых, ни первых, в свою очередь биржа является гарантом безопасности сделки заказчиков и исполнителей, а при сотрудничестве вне биржи, исчезают для обеих сторон гарантии.
Копирайтинг биржа Smart Copywriting взымает самую низкую на рынке комиссию – это 5%. Например, в сравнении с грабительской комиссией Neotext в 4 раза ниже. Кроме того, активировав премиум аккаунт «Professional», данная комиссия с вас вовсе не будет взиматься.
Премиум-аккаунт можно приобрести примерно за $10, точная цена зависит от срока его приобретения. Покупка премиум-аккаунта увеличивает рейтинг на полторы сотни единиц и позволяет располагаться Вам вверху списка копирайтеров. Понятное дело, что если заказчик в поисках исполнителя просматривает список, то шансы быть выбранными в данном случае у вас увеличиваются.
Внутренняя валюта биржи - так называемые Смарты. Один Смарт равняется одной условной единице. Это удобно очень, если вдруг нужно будет перейти с доллара, скажем, на евро. 
Администрация Смарт Копирайтинг заботится, чтобы заказчики своим статусом нанимателя не злоупотребляли и не заказывали по низким ценам качественные материалы. Эта политика способствует повышению доверия у авторов.Система по заработку Smart Copywriting
Заказчикам - одним из полезных бесплатных сервисов, является «Менеджер проектов». Он на себя берет бремя выбора исполнителя, последующее общение с ним. От заказчика требуется только оплатить работу, принять результат, или отправить на доработку.
Ещё плюсом биржи является наличие программы лояльности. Выполнив ряд условий, заказчики получают в подарок ежемесячно пару уникальных статей, а исполнители бесплатную рекламу на неделю на главной странице.
Smart - Copywriting молодая биржа, которая набирает обороты. В целом, отзывы о бирже многих пользователей нормальные, чего и нужно было ждать, если учитывать лояльное отношение администрации, плюс, сравнительно неплохую для авторов оплату труда.
    Регистрироваться на Smart-copywriting