Заработок в Интернете

Заработок на скайпе

 Вершины ощутимого заработока в интернете на популярности Skype!

Заработок денег в сети на Skype с Sendseyдополнительный доход без вложений за несложную работу.

 Skype с Sendsey – дополнительный доход без вложений за несложную работу.

Интернет проект Sendsey по заработку денег в сети, создан для рассылки рекламных сообщений в Skype.
Рекламодатели регестрируются здесь, чтобы за деньги заказать рассылки, а исполнители, чтобы получить деньги, ничего не делая. Нужно только предоставить свой скайп для рассылки, а сообщения будут рассылаться всем, кто добавлен.
Чтобы на автомате получать деньги со своего скайпа, сначала нужно пройти регистрацию. Переходите на Sendsey и регистрируемся!

Заработать деньги в сети на Skype регистрация!

http://sendsey.com/u/demon155


После регистрации, когда войдёте в личный кабинет, нажимаем на кнопку для скачивания программы и скачиваем программу, устанавливаем программу.  

Установка программы для заработка в интернете простая. 
Затем, запускаем утилиту по заработку, вводим логин и пароль от личного кабинета: 

войдете в аккаунт через программу, в Skype

Когда войдете в аккаунт через программу, в Skype увидите оповещение и пару новых кнопок:

Программа автоматически рассылает сообщения.

Вам нужно дать доступ SendSey, нажав на соответствующую кнопку. Программа свернута в трее и она автоматически рассылает сообщения.
Вы всегда сможете её открыть и посмотреть, сколько у вас на вашем балансе, сколько составил ваш заработок на рефералах, а также проверить статусы - рефералов.


программа работает в сети сама

Всё, ничего больше делать не нужно, программа работает в сети сама, а вы занимаетесь своими делами и и при этом получаете прибыль.
Отправляются сообщения одному и тому же контакту, один раз в 24 часа, а за каждое из них вы получите по 8 копеек.
Естественно, что чем больше контактов у вас, тем выше прибыль. Если в Skype у вас добавлено не так много людей, воспользуйтесь сайтом Takefriend.ru/ru/etc/skype, там представляется простая таблица из тех пользователей, кто тоже хочет собрать много контактов:


много рефералов

Набирайте как можно больше людей в свой список контактов, чтобы программа SendSey приносила хорошие деньги. Уже на второй день после установки, пассивный доход может превысить 25 рублей и, средства уже доступны для вывода:
пассивный доход может превысить 25 рублей

Минимум вывод денег - 10 рублей, а переводятся деньги на Perfect Money или Payeer. Оплата сразу, всё чётко и стабильно.

Заработок на рефералах с SendSey

Круто, рефиральная сеть на этом сервисе по заработку 10 уровней рефералов, поэтому она очень прибыльна и выгодна. С каждого уровня получаете денежное вознаграждение за каждое отправленное сообщение в Skype!

Привлекать рефиралов можно различными способами
Привлекать рефиралов можно различными способами, рассылая сообщения Вконтакте, создавать темы на форуме, советуя своим друзьям, используя Email рассылки и так далее. Пользуйтесь хорошим проектом для пассивного заработка. Даже если вы не решитесь устанавливать софт, то пригласите несколько партнеров. Если они будут активными и привлекут много рефералов, на ваш баланс постоянно будут приходить деньги.