Заработок в Интернете

Заработок на игре My Lands

 Шикарная стратегия - онлайн игра My Lands, популярная, одна из лучших в паутине интернета, с которой сколько угодно можно выводить деньги, на этой игре можно заработать реальные деньги и затем вывести их на электронный кошелёк WebMoney. 


Онлайн игра за деньги My Lands является браузерной игрой, здесь не нужно дополнительно ничего устанавливать на ваш компьютер: игра проходит в режиме онлайн при помощи браузера. Выгода игры My Lands в том, что на игре можно зарабатывать деньги, сама по себе она бесплатная, без вложения денег. Но и есть возможность покупать всякие  улучшения, это за деньги, но практика показала, что заработок на онлайн игре My Lands возможен и можно обойтись без затрат денег.на игре можно зарабатывать деньги, сама по себе она бесплатная, без вложения денег.

Подробно о заработке на игре
My Lands. Интернет игра My Lands представляет следующие жанры: это стратегия, фантазиф, военная основа. Регистрация простая, 1 минута и вы поподаете в удевительный мир игрового процесса. Графика - нормальная, сюжет на высоте, все проработано и продумано органично, это нужно видеть.    Игра My Lands, была признана лучшей игрой 2010 года, среди похожих игр, это одна из первых онлайн игр с возможностью менять игровую валюту на реальные деньги.

Коротко сюжет игры. Давным давно, миром управляли светлые и темные существа, был найден источник большой силы и могущества, который назывался
черный жемчуг. Вы как игрок будите бороться за черный жемчуг, можно ывбрать сторону светлых или темных сил, у каждой рассы свои достоинства и недостатки. В игре My Lands вы будите править маленьким городком, жители которого вам доверяют. Стройте, занимайтесь ремонтом  и улучшением строений, добывайте ресурсы, а также торгуйте ими, изучайте разные науки и набирайте игровой опыт, стройте новые поселения, наймите героев, армию, чтобы получить ресурс черный жемчуг!
My Lands можно добывать черный жемчуг

Как в этой игре можно добывать черный жемчуг? Некоторые способы.
1, богатыми месторождениями черного жемчуга являются «соленые озера», которых есть в игровом мире, их  много. Но чтобы получить доступ к жемчугу, озером нужно завладеть таким богатством, поэтому нужно быть сильным, чтобы получить черный жемчуг таким способом.

My Lands. получить доступ к жемчугу, озером

2, в игре My Lands есть опасные места, это руины. Там есть монстры, которые иногда нападают на игроков. Будьте внимательны! При победе монстров, можно заполучить его черный жемчуг.

My Lands есть монстры, которые иногда нападают на игроков.

3, в игре черный жемчуг можно добыть и мирным способом, покупать на рынке за игровое золото. Это можно при условии процветания вашего государства.

Те кто имеет черный жемчуг может приобрести за него различные бонусы, улучшения, а также секреты в игре, это значительно ускорит развитие. Но основой чёрного жемчуга является возможность его обмена по игровому курсу, вывести деньги на кошелек webmoney или на банковскую карту.
My Lands игра может спокойно стать вашим источником заработка в сети! Игроки средних уровней выводят 100, 200 долларов за неделю! Продвинутые игроки до нескольких тысяч долларов в месяц. И это правда, эта стратегия онлайн действительно платит и уже давно! 
Регистрируемся и зарабатываем на игре My Lands!  Удачи Всем!
 http://sendsey.com/u/demon155